Каталог сайтов two.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Учебный центр Асклепия  


 Учебный центр «Асклепия», основан в 2004 году. Наша специализация обучение медицинских работников. Преподавательский состав имеет большой опыт теоретической и практической работы в профильных областях, многие преподаватели имеют ученую степень и звание. Учебный центр «Асклепия», предоставляет услуги по обучению врачей и средних медицинских работников по программам повышения квалификации, профессиональной переподготовки, сертификационных циклах, проводит тематические семинары и вебинары для медицинских работников. В области качества оказания услуг, политика Учебного центра «Асклепия» направлена на непрерывное улучшение этих качеств на основе эффективной обратной связи с клиентами и на постоянное обеспечение своих потребителей услугами на уровне, продиктованном мировым рынком.


Адрес сайта: http://asklepia.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта asklepia.ru


Просмотров сайта: 62

Дата добавления сайта: 2019-04-11 22:37:30





Популярные сайты:



Инновационные системы отопления Хитлайф в Калининграде: Инновационные системы отопления Хитлайф в Калининграде. Инфракрасная отопительная пленка «HeatLife» является лидером среди аналогичной продукции других производителей. Продукция компании Ondolia поставляется на рынки США, Китая и Японии.


Электротехническая продукция от А до Я: Электротехническая продукция ЭНЕРГИЯ, КВТ, IEK, TDM, EKF, ГОСТ кабель, кабельная арматура ЗЭТАРУС, электромонтажный инструмент КВТ, SHTOK, арматура СИП, светодиодное освещение FERON, GAUSS, PHILIPS, JazzWay


Бусинка - где можно купить бижутерию, оптовая продажа бижутерии: Сайт компании Бусинка, занимающейся поставками ювелирной бижутерии оптом и в розницу. Наша компания занимается продажей украшений для всех категорий.


Утилизация мебели в Москве - Утиль Минус: Вывоз старой мебели на утилизацию в Москве, из квартиры, офиса, склада, гаража. Работаем семь дней в неделю, без выходных и праздничных дней. Все районы Москвы, подробнее об услугах и ценах на сайте.


Боли в спине? Болят суставы? Беспокоят сосуды?: КЛИНИКА ЛЕЧЕНИЯ БОЛИ — это современный, медицинский центр помощи пациентам с болевыми ощущениями любой интенсивности и сложности. МЫ, специализируемся на изучении болевого синдрома.


Онлайн витрина услуг Шира: Прошира это Ширинский сайт услуг. Заказать роллы, вызвать такси, цветы, уголь, стройматериалы, автосервис (мойки, СТО, шиномонтаж)...


Салон свадебной и вечерней моды АннаСофия: Свадебные платья от 8500 рублей. Вечерние платья от 3500 рублей. Повседневные женские платья от 2500 рублей. Большой выбор одежды для полных женщин. Платья на Выпускной от 5000 рублей. Подростковые и детские нарядные платья от 1000 рублей.


Водорослевые технологии: Выращивание микро водорослей с целью получения био топлива. Уникальная разработка по выращивания микро водрослей в открытом океане с использованием вихревых технологий разработанных в Российской федер


Химчистка мягкой мебели в Тольятти: Химчистка мягкой мебели и ковров, с гарантией качественной чистки и выведения пятен, по договору в Тольятти. Выезд в течении 1 часа. Мастера всегда онлайн. Выезд в любой район города.


Предлагаем купить монеты царской России. Заходите на Moneta24.Su: Мы предлагаем монеты РСФСР, монеты России и иностранные монеты, почтовые марки как чистые, так и гашеные, одиночные и в квартблоках, а также кольца, серьги и многое другое. Доставка по всей России.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - two.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.