Каталог сайтов two.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Пхеньянский Институт вышивки  


 Для заказа картины Вам достаточно предоставить изображение в электронном виде с указанием желаемых размеров. После этого, в Институте будет произведён расчёт работы: определена стоимость и сроки изготовления. В зависимости от размеров и сложности заказанной картины сформируется её цена. При достижении договорённости и оплаты аванса, заказ поступит в исполнение. Срок изготовления – 1, 5-2 месяца с учётом доставки. Вышитая вручную картина может служить прекрасным подарком, а в интерьере вашего дома она будет не только постоянно радовать вас своим мастерством исполнения, дарить тепло, вложенное в неё руками и душой мастериц-вышивальщиц, но и постоянно расти в цене.


Адрес сайта: http://severkor.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта severkor.ru


Просмотров сайта: 63

Дата добавления сайта: 2019-01-27 11:34:18





Популярные сайты:



Управляемый гостевой Wi-Fi, маркетинг-платформа для работы с клиентами: Бесплатный гостевой WiFi конвертирует ваших посетителей в покупателей, позволяет взаимодействовать с ними и помогает продвигать вашу продукцию и услуги.


Стихи на заказ от Владимира Максименко!: Закажите уникальное авторское стихотворение на заказ от нашего автора. От 450 рублей за четверостишье. Стихи поздравительные на любой повод и торжество. Лучший подарок для близких и друзей!


Дом престарелых в Киеве - частный пансионат для пожилых: Дом престарелых в Киеве «Old Life» предлагает уход за престарелыми, после инсульта или инфаркта. У нас лучший частный пансионат для пожилых людей по реабилитации после инсульта!


Современные технологии обучения персонала. Имитационные тренажеры: Создание имитационных тренажеров. Обеспечение соответствия усваиваемых материалов или навыков требованиям предстоящей работы, перенос выработанных стереотипов на условия реальной работы.


Портал Живи Здорово: витамины для красоты волос: Хотите привести в порядок свою фигуру? Значит наш проект будет Вам полезен! Блог крупного производителя молочной продукции посвящен здоровому образу жизни. На страницах проекта Вы найдете множество ст


Товары для дома, дачи, квартиры – Магазин Дом и Сад: Наш онлайн-магазин предлагает большой выбор товаров по доступным ценам. У нас можно купить хозяйственные товары принадлежности, приспособления для дома, дачи, сада, квартиры и многое другое. Наш телефон: 89608033739, 89277260320, 89063753197.


Качественные услуги сертификации. Многолетний опыт. Обращайтесь!: Качественно оказываем содействие в сертификации продукции и услуг. Многолетний опыт нашей команды позволяет решать нестандартные и практически не выполнимые задачи. Обращайтесь!


Сервис обслуживания первичных средств пожаротушения: Быстро! Качественно! Цены лучше, чем у конкурентов! Обслуживаем огнетушители и модули пожаротушения. Доставка и забор огнетушителей бесплатно (от 15 штук), подменный фонд!


Продажа варежек из натурального меха: Сохраните свои ручки в тепле, в стильных варежках от fur_ot_couture Только натуральный мех. Консультация - бесплатно. Доставка - бесплатно. Цена варежек - 3900 руб за пару.


Удаление запаха в квартире и автомобиле. Дезинфекция от коронавируса: Озонирование любых помещений, квартир и автомобилей. Удаление неприятного запаха в квартире и машине до 100%. Дезинфекция от коронавируса. Избавление от запаха сигарет, гари, плесени, животных и др.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - two.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.