Каталог сайтов two.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


ООО ПРОФ-ПЛЮС  


 Бухгалтерское обслуживание ООО или ИП, с любыми оборотами, по видам деятельности: производство, услуги, торговля, строительство, кредиты, займы, векселя. Консультации по вопросам бухгалтерского учета и налогообложения: правильности отражения в учете налогов и обязательных платежей, исчисления и уплаты в бюджет. Мероприятия по оптимизации налогообложения после проведения анализа финансово-хозяйственной деятельности предприятия. Комплексное бухгалтерское обслуживание предприятий и физических лиц. Проведение ревизии, восстановление учета, обоснование законности проводимых сделок. Формирование и сдача налоговой и бухгалтерской отчетности через ИНТЕРНЕТ.


Адрес сайта: http://www.prof-plus96.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.prof-plus96.ru


Просмотров сайта: 69

Дата добавления сайта: 2017-05-30 00:49:46





Популярные сайты:



темы для windows 8 - win-8.ucoz.com: Введение в раздел Теми для Windows 8, посвященный толька исключительно для Windows 8 темы.Temy для Windows 8 скачать бесплатно и без регистрации и без смс может на win-8.ucoz.com. Этот сайт предназнач


Организационные принципы сельскохозяйственного производства: Сайт посвящен принципам оптимизации и организации учетного производственного процесса сельскохозяйственных организаций и нацелен на максимизацию прибыли компаний путем использования инструментария для формирования правильных управленческих решений


Секционные ворота европейского качества. Срок изготовления 3 дня: Производство и установка секционных ворот и автоматики в Москве, Московской Области, а также по всей России.


Ортопедические товары доставка по СПБ и России: Добро пожаловать в магазин ортопедических товаров ortopediya24! Мы желаем друг другу крепкого здоровья, когда встречаемся или прощаемся, потому что - это основа счастливой и полноценной жизни.


Не хватает адреналина? Спусти пар! Лучшие модели электросамокатов: Интернет-магазин "Progress-shopru" представляет Вашему вниманию электросамокаты официальных поставщиков!Быстрая доставка до двери. Оплата при получении. Подарки всем!


Юридическое партнерство - защита любой собственности в центре города: Мы являемся компетентным партнерством юристов и адвокатов с высокой репутацией, подтвержденной многолетним и глубоким опытом успешной профессиональной деятельности. Наша юридическая компания помогает


Предлагаем оборудование для аквариумов. Тел. +7 (495) 133-90-42: Интернет-магазин аквариумистики ФанФиш осуществляем продажу аквариумов и оборудования для них. Вы можете приобрести различные аквариумы, освещение, средства ухода, терморегуляторы, кальциевые реакторы


Сайт Ко-ми-та, что значит дружественная. Друг рубля дороже: На сайте Ко-ми-та Вы попадете в мир интересного:стихи русских поэтов, пословицы и поговорки, мудрость святых отцов, удивитесь редким именам, которые носили наши предки и многое другое.


Частный пансионат для пожилых в Мытищах - дом престарелых Медикейр: Частный дом престарелых в Мытищах «Медикейр» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Мытищах по низкой цене!


Чайная и кофейная контора Gloria Jeans and Coffees: Компания Глория Джинс энд Коффис Украина импортирует кофе и чай из Австралии, Турции, Индии и других стран, производящих кофе. Также компания содержит собственные кофейни во Львове и в Киеве.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - two.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.