Каталог сайтов two.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Продукты питания, напитки, рецепты»


Цейлонская корица  


 Предлагаем настоящую цейлонскую корицу в палочках. Импортируем напрямую с Шри-Ланки. Огромное отличие от китайской корицы –кассии, которая продается в большинстве магазинов (отличается и запах и внешний вид). Китайская корица (кассия) очень вредная для почек и печени. Настоящая цейлонская корица обладает множеством целебных свойств, среди которых: 1) снижение уровня сахара в крови у диабетиков; 2) cнижение уровня "плохого" холестерина; 3) регулирование обмена веществ - помогает в потере веса и много других полезных свойств.


Адрес сайта: http://www.ceylon.novsk.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.ceylon.novsk.ru


Просмотров сайта: 80

Дата добавления сайта: 2016-05-11 11:52:07





Популярные сайты:



AT-Shik.Ru: алмазная резка камня. Обращайтесь!: AT-Shik.Ru - алмазная резка и сверление, демонтажные работы, бурение перекрытий, бетона и другие услуги. Алмазная резка бетона и железобетона. Обращайтесь!


Inga Verdi — салон-ателье: Индивидуальный пошив женской одежды, эксклюзивные вечерние и свадебные платья, пошив штор и покрывал, ремонт одежды и подгон по фигуре, изготовление и реставрация меховых, кожанных изделий. Время работы: ежедневно с 10:00 до 20:00.


Прекрасные загородные дома и коттеджи в пригороде и квартиры в городе: Прямые предложения от собственников загородных коттеджей, домов и участков в пригороде Санкт-Петербурга и в Ленинградской области, неподалеку от Суходольского и Лемболовского озер. А также прямые предложения от собственников квартир в СПб.


Сеть домов престарелых в СПБ - частный пансионат для пожилых: Дом престарелых в СПБ «Флагман» предлагает уход за престарелыми, после инсульта или инфаркта. У нас лучший частный пансионат для пожилых людей по реабилитации после инсульта!


Фотовидеосъемка в Сургуте: Профессиональная фотовидеосъемка мероприятий, торжеств, рекламных акций, товаров и проч. 5 тыс. /час. Система скидок, от количества часов. Возможность работы с двух камер. Профессиональный звук.


Интернет-магазин UPAK92: Широкий ассортимент самых необходимых и качественных товаров для офиса. В нашем интернет-магазине всегда в наличии лучшие товары наиболее популярных торговых марок.


Предлагаем Вашему вниманию частная гостиница Черного моря. Уютные номера!: Частная гостиница Фортуна в Крыму расположена в 24 км не доезжая города Ялты. Мы предоставляем двух и трехместные номера, номера класса люкс и апартаменты. Подробнее на FortunaOtel.Com


Еврокемп "У Шерифа" в южной Чехии: Небольшой двухзвёздный кемпинг "У Шарифа" сделанный в стиле "дикий запад" (открыт с 01 апреля по 15 сентября), расположен на острове, в полукилометре от маленького, живописного чешского городка Против


Доступная для россиян недвижимость на Востоке: У россиян в последнее время востребована недвижимость на территории Египта и Турции. Там благоприятный климат, действует въезд без виз, к тому же рядом располагаются курорты. И действуют приемлемые цены на недвижимость.


Монтаж инженерных систем в частном доме | ЭнергоДомМонтаж: Монтаж отопления, водоснабжения, канализации, электрики, видеонаблюдения, пожарной сигнализации, сантехники и других инженерных систем под ключ в Москве и Московской области


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - two.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.