Каталог сайтов two.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Уютная сауна с бассейном и бильярдом.  


 Сауна Дельфин самая комфортабельная сауна в всем Подмосковье. Приятная обстановка, не навязчивый сервис и множество дополнительных услуг сделают Ваш отдых не забываемым. Мы работаем для того, что бы Вам не просто было приятно и полезно, но и что бы Вы пришли к нам еще. Для постоянных посетителей у нас предусмотрены скидки от 20-50 %. Каждому клиенту мы дарим наш фирменный подарок. В сауне имеются: огромный бассейн с морской водой и подогревом, бильярд, караоке, массаж, инфракрасная кабина, комната отдыха, паровая кабина. Предусмотрена охраняемая стоянка. Мы ждем Вас 24 часа. Сауна вмещает более 20 человек одновременно. Для больших компаний скидки...


Адрес сайта: http://www.xn-----6kcamkhbzd2atg8bdkevz3n.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.xn-----6kcamkhbzd2atg8bdkevz3n.xn--p1ai


Просмотров сайта: 80

Дата добавления сайта: 2016-04-28 22:23:29





Популярные сайты:



Семейство программ ANSDIMAT - Оценка запасов подземных вод, выделение ЗСО, расчет фильтрационных: ANSDIMAT: Определение параметров водоносных пластов аналитическими и графоаналитическими методами по данным опытно-фильтрационных опробований (откачка, восстановление, экспресс-опробование).


АрхиСтрой: Строительство домов. Продажа строй материалов по оптовым ценам в Астрахани


Компания ВелБриг.Ру: дачные колодцы. Звоните: +7 (911) 891-04-81: Доставка песка, щебня и грунта в городе Великие Луки. А также оказываем услуги: бурение грунта, земляные работы и благоустройство территорий, откачка воды, осушение участка. Обращайтесь!


HD онлайн кинотеатр фильмы онлайн в отличном качестве: Именно здесь Вы найдете самые последние новинки отечественного и зарубежного кинопроката. Смотреть фильмы онлайн в хорошем качестве на кинопортале KinoDacha.ucoz.ru можно совершенно бесплатно.


Студия коррекции фигуры - FORMA: В студии коррекции фигуры FORMA вы можете пройти программы такие как LPG массаж, вакуумно-роликовый массаж, EMSculpt, Эндосфера, кавитация, рф лифтинг, антицеллюлитный массаж, прессотерапия.


ТренерМаг - профессиональные инструменты для тренинга: Материалы для проведения тренинга. Клейкие стены и модерационные карты для фасилитации. Стикеры эмоций и метки для голосования. Инструменты для командообразования Башня Власти и Командный рисовальщик. Тренерские маркеры и скрайбинг инструменты.


Геодезия, кадастры, проекты планировки: Выполняем работы по проектам планировки территории, проектам межевания территории, инженерно-топографические работы, внесение изменений в Генеральные планы (ГП) и Правила землепользования и застройки


Клининговая компания Белый Кот, клининг в Тюмени, уборка, химчистка: Клининговая компания "Белый Кот" выполняет профессиональную уборку офисных, жилых, производственных помещений, также уборку после ремонта и строительства, уборку пищевых производств.


Грибная аптека. Лечение грибами. Лечебные грибы в онкологии: Грибная аптека. Лечение грибами. Лечебные грибы в онкологии. Фунготерапия. В нашей Грибной аптеке большой ассортимент лечебных грибов для лечения онкологии. Купить и заказать с доставкой по всей России, в страны СНГ по доступной цене!


Организация мероприятий: Загородная площадка для мероприятий и активного отдыха. Залы для занятий и банкетов. Проживание и питание до 150 чел. Детская игровая площадка. Баня с купелью, сосновый лес, речка, пруд для купания.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - two.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.