Каталог сайтов two.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Курсы excel онлайн в РЭУ имени Г. В. Плеханова  


 На нашем курсе Вас ждет много практики — 80 практических примеров с подробным объяснением от опытных преподавателей. Вы научитесь решать разнообразные задачи с легкостью так как изучите работу с самыми востребованными и популярными формулами, а также визуализировать и анализировать данные. Программа рассчитана на 2 месяца и проходит в формате видеолекций в удобное для Вас время с возможность повторного просмотра. Вы также сможете общаться с преподавателями курса в общем чате или посетить консультацию в вебинаре.


Адрес сайта: http://kurs-excel.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kurs-excel.ru


Просмотров сайта: 62

Дата добавления сайта: 2024-04-15 11:13:30





Популярные сайты:



Не хватает адреналина? Спусти пар! Лучшие модели электросамокатов: Интернет-магазин "Progress-shopru" представляет Вашему вниманию электросамокаты официальных поставщиков!Быстрая доставка до двери. Оплата при получении. Подарки всем!


Новости криптовалют - cверхбыстрый агрегатор новостей о криптовалютах: Новости криптовалют - cверхбыстрый агрегатор последних новостей о криптовалютах. Все новости о BTC, ETH, USDT, BNB, XRP, Solana, и др...


Лучший юрист Уфа: Лучший юрист Уфа, Лучший адвокат Уфа. Полный цикл всех юридических действий связанных с вашей жизнью. Юридические услуги в Уфе.


Купить квартиру в Ирпене, вторичный рынок. Звоните +38(063)0511686: У нас Вы можете купить или арендовать недвижимость в Ирпенском регионе. Самые выгодные предложения. Широкая база объектов: квартиры, дома, дуплексы, офисы в Киеве, Ирпене, Буче, Гостомеле, Ворзеле.


Покупайте картины студентов художественных ВУЗов: Почему покупать на GMOT? Уникальная подборка работ Искусство в каждый дом На стоимость влияет только один фактор – РАЗМЕР работы Не забывайте, вы помогаете студентам. Это важно!


Вызвать мастера на дом в Москве: сантехник, электрик, ремонт под ключ: Специалисты компании «Мастер в дом» выполняют профильные работы и оказывают ремонтные услуги. Гарантия до 2-х лет! Скидки до 10%! Выезд - 0 рублей! Телефон: +7 499 397-86-85


Изменим твою жизнь вместе: Даже если поначалу вы не особо верите в себя, в вас верю я! Вместе мы шаг за шагом идем к намеченным целям, гармонии, любви к себе, отношениям мечты, лучшей жизни и достижениям!


У нас сможете заказать видеонаблюдения обслуживание: Информация о системах видеонаболюдения, охрано-пожарной сигнализайии, о типах, видах этих систем. Заказ услуг по установке систем видеонаблюдение и охрано-пожарной сигнализации


Суточные и подрощенные индюшата: Продажа суточных и подрощенных индюшат бронзовой и белой широкогрудой пород индюков. Свое стадо. Запись с марта по май. Стоимость кормового дня 5 руб. Максимальный срок подращивания три месяца. Вакцинация, витаминизация.


Доставка финансовых услуг с идентификацией: Вручение банковских карт согласно одной из четырех допустимых юридических схем удаленной идентификации с проверкой персональных данных, подписанием, фотографированием и возвратом оригиналов.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - two.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.