Каталог сайтов two.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Экструзионные линии, ТПА, пресс-формы для пластмасс  


 Компания ООО "Тледа" занимается поставками оборудования для переработки пластмасс с 2018 года. Осуществляем поставки экструзионных линии для производства пластикового ротанга, экструзионные линии для производства ДПК профиля, экструзионные линии для производства ПВХ профиля, линии для производства пластиковых труб, линия для производства филамента и 3D-нити. Также осуществляем прямые поставки ТПА HAIDA, а также занимаемся изготовлением пресс-форм в короткие сроки. В наличии вакуумные загрузчики и сушилк


Адрес сайта: http://tleda.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта tleda.ru


Просмотров сайта: 62

Дата добавления сайта: 2023-08-22 12:10:53





Популярные сайты:



Мебельная фабрика StandArt в Рязани: Более 12 лет радуем наших клиентов надежной и качественной мебелью для дома и бизнеса от эконом до премиум класса.


Предлагаем купить дерево лимона в нашем интернет-магазине: Интернет-магазин PatioFlower.Ru занимается реализацией и доставкой посадочного материала по самым доступным ценам. На нашем сайте можно приобрести растения для патио из европейских питомников, садовый


Территория отдыха и развлечений. Банный комплекс.: Круглогодичное проживание. Праздники дни рождения выходные дни, корпарративы. Аренда бунгало, беседок, бани, квадроциклы, катера. Бесплатная рыбалка круглый год. каток зима.


Устройство и монтаж мембранной кровли, «под ключ» материалы и работа: Компания «КроПлан» производит монтаж и устройство мембранных кровель более 10 лет. Наша прямая специализация – кровельные и гидроизоляционные системы, устройство и монтаж ПВХ и ТПО мембран.


Ландшафтный дизайн освещение в Барнауле: Основные виды деятельности: ландшафтный дизайн, озеленение территорий, устройство альпинарией, рокариев, цветников, а также укладка рулонного газона и строительство водоемов. TsarDvor.Com.


Karusel.Biz.Ua: купить песочницы: Приглашаем посетить сайт частного предпринимателя, который занимается изготовлением различных детских площадок в Тернополе. В нашем ассортименте представлены детские горки, качалки, сюжетно-ролевые иг


Видеонаблюдение Домофоны Установка спутникового цифрового телевидения: Антенны Видеонаблюдение Домофоны Интернет Кондиционеры Продажа установка ремонт в Ульяновске Сервис цифровое телевидение домофония усиление сигнала сотовой 4G 3G 5G связи


БАД из Таиланда. Смотрите каталог на сайте: Предлагаем Вам бальзамы из Тайланда, массажные масла и многое другое выгодно! Naturality.Ru - магазин товаров и косметики из Тайланда. Быстрая доставка предлагаемых товаров по России.


LubovLapkina.Ru: музыка и поэзия: Любовь Лапкина - педагог, поэт, актриса. С помощью своих стихов поэтесса пытается всколыхнуть глубинные чувства, научить постигать Вселенную, соизмерять свою жизнь с общечеловеческими ценностями.


АНО Центр спасения редких видов птиц: Наблюдение за птицами на Камчатке! Окунуться в мир птиц с профессиональным гидом-орнитологом. На Камчатке более 300 видов птиц, большинство этих видов мы предлагаем вам увидеть во время увлекательных путешествий!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - two.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.